Команда

Комиссаров Александр Николаевич
Тренер по единоборствам

WhatsApp Image 2020-08-07 at 9.45.57 AM.jpeg

Образование: Заочное отделение Урал ГУФК. Кафедра борьбы.

Тренерский стаж: 10 лет

Спортивный стаж: 25 лет

Достижения:

  • Призёр чемпионата мира по панкратиону (лайт-контакт) 2017
  • Финалист чемпионата мира по панкратиону (фулл-контакт) 2017 г. Сочи
  • Чемпион мира по панкратиону (лайт-контакт) 2018 г. Белоруссия.
  • Финалист чемпионата мира по панкратиону (фулл-контакт) 2018 г. Белоруссия
  • Мастер спорта по боевому самбо
  • Мастер спорта по универсальному бою
  • КМС по дзюдо и самбо
  • Синий пояс по бразильскому джиу-джитсу 
  • Профессиональный боец ММА-12 боев.


Шулепин Вадим Игоревич
Персональный тренер по плаванию для детей и взрослых

WhatsApp Image 2020-08-07 at 9.48.44 AM.jpeg

Образование: ЮУМК. Юридический комплекс. Право и судебное администрирование.

Тренерский стаж: 3 года.

Достижения:

  • Призер УРФО по плаванию.
  • Финалист различных областных и региональных соревнований.
  • Призёр городских и областных соревнований по прыжкам в воду.
  • Участвовал в ГТО, получил золото в заплыве

Печёркин Алексей Алексеевич
Инструктор тренажёрного зала. Персональный тренер

WhatsApp Image 2020-08-07 at 9.50.26 AM.jpeg

Образование: ЮУрГУ. Педагог по физической культуре и спорту.

Направление: бодибилдинг, функциональный тренинг, единоборство, кроссфит.

Тренерский стаж: 12 лет

Спортивный стаж: 15 лет

Достижения

  • многократный призер областных и региональных турниров
  • обладатель кубка России 2018 г.
  • чемпион России 2018 г., функциональному многоборью (CROSSFIT) в категории «мастера» г. Москва.

Простова Елена Дмитриевна
Инструктор групповых программ. Персональный тренер

WhatsApp Image 2020-08-07 at 9.50.41 AM.jpeg

Образование: ЧГПУ.

Тренерский стаж: 15 лет.

Достижения: 

  • победитель Чемпионата России по спортивной аэробике в составе коллектива «Бонус» (1 место) и «Весна Упи 2002» (1 место)
  • победитель регионального Чемпионата.

Сертифицированный инструктор по следующим направлениям:

  • американская лицензированная программа «Xerciasehab» (г. Москва),
  • инструктор тренажерного зала (г. Москва)
  • Pilates Matwork (г. Челябинск)
  • функциональный тренинг (г. Москва)
  • сайкл преподавателя (г. Москва)
  • фитнес – йога, уровень 3 (г. Москва)
  • Martial arts (г. Москва)
  • силовые направления (г. Москва)

Васильева Кристина
Преподаватель по направлениям: йога, stretching, аквааэробика, функциональные тренировки, детское оздоровительное ушу

Васильева Кристина.jpeg

Образование: Бакалавр Уральского государственного университета физической культуры по направлению ФК Востока.

Тренерский стаж: 5 лет.

Достижения: 

  • Серебрёный призёр Всероссийского фестиваля студентов физической культуры в составе команды УралГУФК
  • Выпускница вокально хореографического ансамбля «Ералаш»
  • Танцевальный стаж более 16 лет
  • Судья третьей категории Традиционного ушу таолу

Степанов Александр
Тренер по плаванию для детей и взрослых

Степанов Александр.jpeg

Образование: Студент УралГУФК кафедры водных видов спорта

Достижения: 

  • Многократный чемпион региональных соревнований
  • Призёр молодёжных игр Казахстана

Кристина Староватова
Персональный тренер по плаванию

Староватова Кристина.jpeg


Тренерский стаж: 1 год

Достижения: 

  • Мастер спорта
  • Бронзовый призёр Универсиады
  • Четырёх кратный бронзовый призёр Чемпионата России
  • Двух кратный серебряный призёр Чемпионата России
  • Победитель Российско Китайских Игр
  • Трёх кратный серебряный призёр Кубка России
  • Бронзовый призёр Кубка России
  • Победитель 3 летней спартакиады
  • Победитель 4 летней спартакиады
  • Серебряный призёр 5 летней спартакиады
  • Девяти кратный победитель Первенства России
  • Серебряный призёр Первенства России
  • Бронзовый призёр Первенства России
  • Призёр первенства Европы
  • Участник сборной молодёжной команды

Иутина Ксения
Управляющий фитнес-центром

WhatsApp Image 2021-05-26 at 15.09.15.jpeg

Образование: Образование: НИУ ЮУрГУ

Достижения

  • 1-й взрослый разряд по плаванию
  • 1-й юношеский разряд по легкой атлетике
  • Множество наград на российских конкурсах по эстрадным танцам